Latiguillos Fibra Óptica

Latiguillos Fibra Óptica - Ticplas

Latiguillos Fibra Óptica

0
Disponibilidad: 
En Stock
Ref.: 
LATFIB

Latiguillos fibra Optica de Diferentes longitudes y conectorizaciones.

Categoría: 
Descripción del producto: 

Latiguillos de Fibra optica G657A2 Monomodo de diferentes Longitudes con cubierta libre de Halógenos

Características:

  • Conectorizaciones SC/APC-SC/APC y SC/APC-LC/APC
  • Longitudes de 0,6 metros, 2 metros y 5 metros
  • Grosores de 1.8 mm y  3 mm
  • Product de alta calidad con bajas atenuaciones de señal por inserción y retorno.

 

Contacta ahora mismo

Puedes contactar con nosotros directamente si tienes alguna duda, o no encuentras el producto que necesitas.

 
1 Comienzo 2 Completo

961 250 160

961 250 160

Camino de Alquerieta, 46470 Massanassa, Valencia

"Proyecto cofinanciado por los Fondos FEDER, dentro del Programa Operativo FEDER de la Comunitat Valenciana 2014-2020"

 

E4IN12/2016/73 Sustitución de máquina inyectora de material plástico.
E4IN12/2016/72 Sustitución de máquina inyectora de material plástico.